Выполните действие б) (4992 : 384 - 8) * (8496:236+15) + 145

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:15
    0
    1) 4992:384=13

    2) 13-8=5

    3) 8496:236=36

    4) 36+15=51

    5) 51*5=255

    6) 255+145=400