Примеры:

1067154:4807-189+707 х390=

И еще один:

(4992:384-8) х (8496:236+15) + 145=

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:23
    0
    (4992:384-8) = 5

    (8496:236+15) = 51

    5*51+145=400