Выполните действия: 1067154:4807-189+707*390

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:02
    +1
    1067154:4807-189+707*390

    1) 1 067154:4807=222

    2) 707*390=275730

    3) 222-189=33

    4) 33+275730=275763
  2. 23 мая, 19:34
    0
    1067154:4807=222

    707*390=275730

    222-189=33

    33+275730=275763