4089+х*3=23670 решить математику

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:18
    0
    4089+х*3=23670

    4089+3 х=23670

    3 х=23670-4089

    3x=19518

    x=19518:3

    х=6527
  2. 24 июня, 18:22
    0
    4089+x*3=23670

    x*3=23670-4089

    x*3=19581

    x=19581:3

    x=6527