Решить уравнение 12 игрек плюс 5,1 равно 14,7

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:06
    -1
    12 у=14,7-5,1

    12 у=9,6

    у=96/120

    у=0,8
  2. 24 июня, 16:19
    -1
    12 у+5,1=14,7

    12 у=14,7-5,1

    12 у=9,6

    у=9,6/12

    у=0,8