Туристы прошли 1/8 часть маршрута, что составило 23 км. Сколько км им ещё осталось пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:28
    0
    23*8=184 (км) весь маршрут

    184-23=161 (км) осталось пройти

    Ответ: 161 км.