В хоре 30 мальчиков, а девочек - на 15 больше. сколько всего детей в хоре?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:29
    0
    30+15=45 девочек в хоре

    30+45=75 всего детей в хоре
  2. 4 октября, 09:29
    0
    1 действие 30+15=45

    2 действие 30+45=75