Задача: в магазин привезли 12066 конфет продовец продал в 6 раз меньше сколько осталось конфет

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:01
    0
    1) 12066:6=2011 (к) - продал продавец

    2) 12066-2011=10055 (к) - осталось

    Ответ: 10055 конфет осталось