74 - (у+35) = 26 решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:24
    0
    74 - (y+35) = 26

    74-y-35=26

    74-y=61

    y=74-61

    y=13
  2. 28 июля, 21:41
    0
    74 - (y+35) = 26

    y+35=74-26

    y+35=48

    y=48-35

    y=13