Выполните действия : (7 5/11 + 2 9/11) - 3 5/8=?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:27
    0
    1) 7 5/11 + 2 9/11 = 9 14/11 = 10 3/11

    2) 10 3/11 - 3 5/8 = 10 24/88 - 3 55/88 = 9 112/88 - 3 55/88 = 6 57/88