Длина прямоугольника 40 см и она в 2 раза больше ширины. найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:04
    0
    40 умножить на 20=800 (20 это ширина, получаем 40 разделить на 2)
  2. 28 октября, 07:42
    0
    Шир.=40:2=20

    Р = 40*20=800.