вычислить 316,8:0,48-8,47*23=

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:23
    +1
    316,8:0,48-8,47*23=660-194,81=465,19
  2. 14 апреля, 04:45
    +1
    316,8:0,48-8,47*23=660-194,81=465,19 ...