Какую часть книги прочитал иван за 2 дня если в первый день он прочитал 5/12 книги, а во второй день на 1/16 меньше

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:22
    0
    5/12-1/16 = 68/192

    5/12 = 80/192

    80/192+68/192 = 148/192