С одной пасеки привезли 36 килограмм меда с другой в два раза больше весит разлили в банки по четыре келло грамма в каждую сколько банок потребовалось

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:08
    0
    1. 36*2=72 (кг) - 2 пасека

    2. 36+72=108 (кг) - 1+2 пасека

    3. 108:4=27 (б) - ответ