Ребят решите примеры

68:2=

96:3=

88:4=

Разбор

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:59
    0
    68:2=34

    96:3=32

    88:4=22
  2. 7 марта, 11:12
    0
    68:2=60:2+8:2=34 96:3=90:3+6:3=32 88:4=80:4+8:4=22 памоему вот так хотите объясню