Угадайте корень уравнения а+а-15=а+5

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:12
    0
    2 а-15=а+5

    2 а-а=15+5

    а=20
  2. 2 февраля, 19:06
    0
    a+a-15=a+5

    2a-15=a+5

    a=20