Увеличь на числа: 32; 40; 13; 24.

уменьши на 8 числа: 20; 59; 19; 26.

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:41
    0
    "Увеличить НА" - это операция сложения (+)

    "Уменьшить НА" - это операция вычитания (-)

    1) 32+8=40

    40+8=48

    13+8=21

    24+8=32

    2) 20-8=12

    59-8=51

    19-8=11

    26-8=18
  2. 21 декабря, 15:49
    0
    1) 40,48,21,32.

    2) 12,51,11,18.