упростите выражение, используя законы сложения и умножения: 64-3 умножить С умножить 18+60 умножить С

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:05
    0
    64-3·с·18+60·с=64-3·18 с+60 с=64-54 с+60 с=64 + (-54 с+60 с) = 64+6 с
  2. 8 марта, 05:08
    0
    64-3*С*18+60*С = 64-54*C+60*C=64+6C