Решить уравнение 73 - x=70, 35+x=40, x-6=24

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:16
    0
    1) х=73-70=3

    2) х=40-35=5

    3) х=24+6=30
  2. 5 октября, 21:45
    0
    73 - х = 70

    х=73-70

    х=3

    проверка 73-3=70

    35+х=40

    х=40-35

    х=5

    проверка

    35+5=40

    х-6=24

    х=24+6

    х=30

    проверка

    30-6=24