В кладовке дворника 9 лопат. Это на 6 лопат больше, чем вил, и на 7 меньше, чем грабель. Сколько всего лопат, вил и грабель в кладовке?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:06
    0
    9-6=3

    9+7=16

    9+3+16=28

    Ответ 28