В магазине 167 кг яблок. В первый день продали 60 кг яблок, во второй на 12 кг меньше чем в первый. Сколько всего продали яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:38
    0
    60-12=48 яблок продали во второй день

    60+48=108 яблок продали за два дня!
  2. 17 августа, 08:41
    0
    1. 60-12=48 кг - продали во второй день.

    2. 60+48=108 кг. - продали всего яблок.