93204 - (x+7958) = 18376 решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:58
    0
    1) 93204-x-7958=18376; 2) - x=18376-93204+7958; 3) X=93204-18376-7958; 4) X=66870.
  2. 10 апреля, 22:15
    0
    93204 - (x + 7958) = 18376

    x + 7958 = 93204 - 18376

    x + 7958 = 74828

    x = 74828 - 7958

    x = 66870