Помогите решить уравнение

93204 - (x+7958) = 18376

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:17
    0
    x+7958 = 93204 - 18376

    x+7958 = 74828;

    x = 74828 - 7958

    x = 66870