Длина прямоугольника 7 см чему равна ширина ширина если периметр 20 см начерти такой прямоугольник

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:26
    0
    20 : 2 - 7 = 3 см

    Ответ: ширина прямоугольника 3 см.
  2. 21 марта, 16:58
    0
    1) 7+7=14 это будет всего длина равна

    2) 20-14=6 это всего ширина

    3) 6:2=3 см.

    ответ: равна ширина 2 см. чертишь сам (а)