Решите уравнение 93204 - (х+7958) = 18376

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:47
    0
    93204 - (х+7958) = 18376

    (x+7958) = 93204-18376

    x+7958=74828

    x=74828-7958

    x=66870