Представьте в виде суммы произведение: (а+б) * 3

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:54
    0
    (а + б) * 3 = 3 а + 3 б
  2. 19 ноября, 05:18
    0
    3 а+3 б = (а+б) * 3

    Ответ: 3 а+3 б