От 1 станции одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса скорость первого автобуса 52 километров в час а скорость второго на 8 километров час меньше Какое расстояние будет между этими автобусами через 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:39
    0
    1). 52-8=44 км / ч - скорость второго автобуса. 2). 52+44=96 км/ч - скорость удаления. 3). 96*4 = 384 км - расстояние между автобусами.
  2. 2 апреля, 14:38
    0
    1) 52 + (52-8) •4=384 км - расстояние которое будет между ними через 4 часа