Найдите средне арифметическое чисел:

34,5

32,7

30,9

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:30
    0
    Среднее арифметическое равно сумме чисел, деленной на их количество:

    (34,5+32,7 + 30,9) / 3=98,1/3=32,7