А) 3/8+5/12

б) 7/9-4/15

в) 7/12-5/8

г) 11/15+2/9

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:08
    0
    А) 3/8+5/12=9/24+10/24=19/24

    б) 7/9-4/15=35/45-12/45=23/45

    в) 7/12-5/8=14/24-15/24=-1/24

    г) 11/15+2/9=33/45+10/45=43/45