Дорогу в зоопарк джамиль прошел за 3/4 часа а обратно за 1 целое 1/4. На сколько больше времени ушло у джамиля на обратный путь

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:03
    0
    1 целое и 1/4 часа = 5/4 часа

    5/4-3/4=2/4 (часа)

    Ответ: на обратный путь ушло на 2/4 часа больше