Задача.

В одном ящике было 40 кг, груш, а в другом в 5 раз меньше. Сколько груш было в двух ящиках

"2 класс"

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:16
    0
    40:5=8 (кг) - в др. ящике.

    40+8=48 (кг) - в двух ящиках