От двух пристаней навстречу друг к другу отправились одновременно 2 теплохода со скоростями 43 км/ч и 37 км/ч и встретились через 12 ч. Какое расстояние между пристанями?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:22
    0
    37*12=444 (км)

    43*12=516 (км)

    444+516=960 (км)

    Ответ: 960 км между пристанями