Вычеслите значение a по формуле а=86-5b если b=17 2) b=9

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:58
    0
    В пером случаи

    а=86-5*17

    а=86-86

    а=1

    Во втором случаи

    a=86-5*9

    a=86-45

    a=41