Одна сторона прямоугольника равна 7 см, а другая на 3 см короче. Найдите периметр прямоугольника. Дайте ответ в сантиметрах.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:32
    0
    1) 7 - 3 = 4 (см) вторая сторона 2) 2 * (7 + 4) = 22 (см) периметр прямоугольника