В доме 68 квартир, 2-комнотных, что становит 17%, всех квартир, сколько квартир было в доме

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:53
    0
    Ответ: В доме квартир 68 / 17 * 100 = 400 квартир
  2. 1 декабря, 17:12
    0
    68 - - - 17%

    x - - - 100%

    x = 100 * 68 / 17 = 400 (квартир)