Саша прыгнул в длину на 3 метра 18 см это на 15 см хуже результата вовы и на 25 сантиметров лучший результат пети какие результаты по прыжкам в длину показали Вова и Петя

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:25
    0
    3 м 18 см=318 см

    1) 318+15=333 (см) - результат Вовы

    2) 318-25=293 (см)

    Ответ: 333 см результат Вовы, 293 см результат Пети.