А) Саша прыгнул в длину на 3 м 18 см. Это на 15 см хуже результата Вовы и на 25 см лучше результата Пети. Какие результаты в прыжках в длину показал Вова и Петя?

(Писать подробно)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:23
    0
    3 м 18 см - 318 см

    1) 318+15 = 333 (см) - вова

    2) 318-25=293 (см) - петя

    Ответ: Вова - 333 см, Петя - 293 см.