Увеличь в 5 раз 9 7 5 3 8

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:20
    0
    5 * 9=45,7*5=35,5*5=25, 3*5=15,8*5=40
  2. 6 декабря, 17:20
    0
    5*9=45

    5*7=35

    5*5=25

    5*3=15

    5*8=40