9 работников за 6 дней работы получили 43 1/5 рубля. Сколько денег заработал каждый работник в один день?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:26
    0
    Надо делить 431/5 на 6. ответь будет 14,4 рубль в день
  2. 8 декабря, 10:01
    0
    43 1/5 : (9*6) = 43 1/5:54 = 216/5:54 = 4/5 рубля = 80 коп заработал каждый работник в один день