В одной группе детского сада было 20 детей. а в другой на 3

ребёнка меньше

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:10
    0
    1) 20-3=17 (д)

    Ответ: 17 детей в детском саду.
  2. 8 декабря, 09:06
    0
    20-3=17 детей было в другой группе