Уменьшаемое с*210 Вычитаемое 900 Разность 12 750 решить уравнением

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:55
    0
    С*210-900=12750

    С*210=12750+900

    С*210=13650

    С=13650:210

    С=65

    Ответ: 65