Раскройте скобки и найдите значение выражения а) - 8.3 + (4.5-6.3) = б) 4.1 - (5.6-6.6) =

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:10
    0
    а) - 8.3 + (4.5-6.3) = - 8.3 + (-2.2) = - 10.5

    б) 4.1 - (5.6-6.6) = 4.1 - (-1) = 5.1
  2. 31 октября, 03:06
    0
    a) - 8.3 + (4.5-6.3) = - 10.3

    б) 4.1 - (5.6-6.6) = 3.1