Сперва участка собрали 28 мешков картофеля Асса 2 23 таких же мешка 2 участка собрали 250 кг картофеля меньше чем в первом Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:52
    0
    28-23=5 мешков

    250/5=50 кг в мешке

    28*50=1400 кг с 1 участка

    23*50=1150 кг со 2 участка

    1400+1150=2550 кг собрали всего