Заменив десятичную дробь в обыкновенную. Вычислите: 1 1/2 + 1,3

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:34
    0
    1) 1 1/2+1,3=1 1/2 + 1 3/10=3/2+13/10=15/10+13/10=28/10=14/5=2 4/5 или 2,8.
  2. 18 сентября, 04:58
    0
    1 1/2 + 1,3 = 1 1/2 + 1 3/10 = 1 5/10 + 1 3/10 = 2 8/10 = 2 4/5