Котят хелп (((

Реши уравнения:

x+3=27 х-3=27 х*3=27 х: 3=27

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:11
    0
    1) x+3=27

    x=27-3

    x=24

    2) x-3=27

    x=27+3

    x=30

    3) x*3=27

    x=27:3

    x=9

    4) x:3=27

    x=27*3

    x=81