7x^2-343=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:27
    0
    7x^2 = 343 (переносим - 343 вправо)

    7x^2 = 343 (:7)

    x^2 = 49

    x = ±√49

    x = 7 и x = - 7