Помогите решить уравнение (1/7) ^х+1=343^x ... (одна седьмая в степени х+1 = 343 в степени х)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:43
    0
    (1/7) x+1 = (1/7) - 3x

    X+1=-3x

    4x=-1

    X=-0,25