А) Найдите число если, 14% числа равны 84 Б) 32% числа равны 24

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:29
    0
    А) 14% = 84

    100%=х

    х=100*84/14=600

    х=600

    Б) 32% = 24

    100%=х

    х=100*24/32=75

    х=75
  2. 21 декабря, 11:59
    0
    А) 84*100:14=600

    б) 24*100:32=75