У продавца по одной такой гире 5,3,2 как с их помощью отвесить 6 кг яблок и 4 кг муки

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:02
    0
    К яблоками положи ещё 2 кг!

    1) 5+3=2+6

    положи к муке ещё 3 кг!

    2) 4+3=2+5