У продавца по одной такой гире 5 кг 3 килограмма два килограмма как их помощью отвесить 6 кг яблок 4 килограмма муки запиши числовые равенства? на весах стоит 6 кг яблок на других весахсах. 4 килограмма муки.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:32
    0
    5 + 3 = 6 + 2

    5+2 = 4 + 3